Правка, ремонт дисков авто

Стационарные мастерские по шиномонтажу¸ в большинстве случаев, не выполняют прокатку и выправку дисков, поврежденных во время эксплуатации автомобиля. Мы, в свою очередь,  предлагаем своим клиентам квалифицированные шиномонтажные работы 24 часа в сутки, с приемлемой ценой на услугу ремонт литых дисков. С 2005 года мы активно развиваем деятельность на рынке шиномонтажных услуг, в том числе и оказываем услугу правка дисков в Москве. За все время работы командой нашей компании накоплен достаточный опыт и квалификация, чтобы утверждать, что мы ремонтируем литые, а также и мото диски с высокой степенью качества и надежностью в эксплуатации.

Нашему высокотехнологичному итальянскому оборудованию не страшны самые разные повреждения, как на литых, так и на стальных дисках. Оно обладает непревзойденным качеством сборки, и к тому же является самым современным. Ни один диск, прошедший выправку на наших стендах, не потеряет своих физических параметров, и будет эксплуатироваться без потери качественных характеристик. Каждый водитель, получивший услугу правка дисков  у нас, вполне доволен качеством езды. Кроме этого, всем желающим мы предлагаем сделать покраску дисков.

Мы гарантируем качество и надежность всех выполненных работ, так как дорожим своими клиентами и подходим к работе со всем своим профессионализмом.

Мы осуществляем ремонт дисков в нашем шиномонтаже, начиная с 2005 года. С того времени мы наработали достаточный опыт и высокую квалификацию, обязательные при ремонте и прокатке дисков. Специальное оборудование, применяемое при ремонтных работах, выправит любые литые диски. Неровности, имеющиеся на дисках, в самом невыгодном варианте отражаются на эксплуатационных характеристиках и на обеспечении безопасности при езде. Кроме всего прочего, они негативно сказываются на ходовой, и служат причиной биения в руль, а также значительного увеличения тормозного пути.

После того, как будет проведена качественная выправка дисков в нашем шиномонтаже, вы сразу почувствуете разницу – вибрация и биение руля исчезнет, тормозной путь уменьшится, а сцепление с дорожным покрытием улучшится. Кроме этого значительно возрастет динамика разгона, и исчезнут раздражающие слух шумы. Качественная правка дисков уберет все проблемы.

ИСПРАВЛЕНИЕ  ГЕОМЕТРИИ  ЛИТЫХ  ДИСКОВ (РЕМОНТ  ДИСКОВ)

Наименование работ R13/R14 R15 R16 R17 R18 R19 R20-R22
Правка диска от 700 от 1000 от 1100 от 1300 от 1600 от 1900 от 2100
«Восьмерка», «яйцо», «квадрат» + 500 руб. к базовой стоимости
Сварка аргономалюминия 180 руб./см.
Сварочные работы, не связанные с ремонтом колес (сварка поддонов, блоков двигателя, мотоциклетных подножек и зеркал, радиаторов и т.д.) от 1500
Подкачка колеса 20
Камера 300 350 400 не бывает
Наварка наружной кромки 200 руб./см.
Подкачка колеса Газель переднее колесо- 25
заднее внутреннее колесо - 40
Снятие секретных болтов от 1000
Чистка диска 20
Пакет 25
Утилизация покрышки 50
Утилизация диска 30
Подкачка грузового колеса 60

 В цену не включены услуги шиномонтажа — они рассчитываются отдельно.