Автосервис ПрестижСити

Покраска автомобиля

Наша компания имеет большой опыт в покраске автомобилей. Современные технологии окрашивания, применяемые нашими специалистами, придадут Вашему автомобилю первоначальный новый вид. После покраски автомобиля у нас Ваши друзья даже не заподозрит, что это Ваша прежняя машина. Все будут думать, что Вы заменили старый автомобиль новым.

покраска авто

Покраска автомобилей в нашем автосервисе производится с использованием современных традиционных и эксклюзивных расходных и лакокрасочных материалов известных европейских фирм. Все применяемые материалы имеют стандарт качества и сертифицированы. Покраска автомобилей производится в сжатые сроки и по доступным ценам. После выкрашивание автомобиля мы даем гарантию 1 год.

Кузовной ремонт

Кузовной ремонт автомобиля после ДТП – вещь серьезная. Плохо выполненный ремонт влияет на дальнейшие свойства аэродинамики авто и ухудшает эксплуатационные качества машины. Кузовной ремонт, как и любой другой ремонт, начинается с калькуляции. Вместе с заказчиком согласовываются все виды работ по восстановлению машины. Наши мастера проверяют геометрию кузова, устраняют перекос деталей кузова с уменьшением проемов между ними, производят антикоррозионную обработку кузова, сварочные и рихтовальные работы, подбирают лакокрасочные материалы и покрытия. С помощью компьютера идет подбор тона краски с учетом ее цветоустойчивости и выгорания.

Кузовной ремонт

Наши специалисты также учитываются совместимость покрытий, а при выявлении несовместимости нового покрытия с предыдущим применяют специальный изолятор несовместимых покрытий. В заключение ремонта кузова производится полировка и нанесение защитного слоя на поверхность автомобиля. Передовые технологии, применяемые в нашей мастерской, гарантируют высокое качество ремонта.

Ремонт бампера

Бампер является визитной карточкой машины. Именно по состоянию бампера можно судить насколько аккуратный водитель перед нами. Бампер первым принимает на себя все возможные непредвиденные препятствия и дорожные ситуации. Поэтому именно красить бампер самая востребованная услуга при ремонте кузова. Автосервис prestigecity.ru – делает ремонт любых бамперов иномарок и отечественных машин (пластиковых и металлических).

Ремонт бампера

При восстановлении бампера, в зависимости от материала из которого он изготовлен, используются современные технологии. Это сварка, рихтовка, вытяжка, шпатлевка, шлифовка, грунтовки и покраска – все те же технологии, что и при ремонте любой другой детали кузова автомобиля. Это позволяет исправить бампер без его замены.Основной задачей, которую мы ставим перед собой при ремонте бампера – это невозможность отличить отремонтированный бампер от нового.

Безупречный результат вот наш девиз в работе.