Грузовой шиномонтаж круглосуточно

Для своих уважаемых клиентов, как новых, так уже постоянных, во владении которых имеется большой грузовой автомобильный транспорт, мы можем предложить круглосуточный грузовой шиномонтаж в Москве.

Специализация наших квалифицированных шиномонтажников-ремонтников, а также инновационное технологичное оборудование для грузового шиномонтажа – главная составляющая качественного процесса такой услуги, как ремонт боковых порезов грузовых шин и проколов авторезины любой сложности. Мы проводим шиномонтаж крупногабаритных шин, а также ремонт грузовых шин, имеющих совершенно разный типоразмер.

Мобильный грузовой шиномонтаж 24 часа

Многих  водителей такая досадная неприятность, как прокол шины, нередко  заставала в дороге. Но сегодня времена изменились и теперь не стоит тратить нервные клетки и большие деньги на вызов эвакуатора. Все, что нужно – это сделать звонок по телефону диспетчеру нашего сервиса и заказать инновационную услугу – мобильный грузовой шиномонтаж  24 часа готовый оказать помощь всем пострадавшим водителям большегрузного транспорта.

Наш сервис – выездной грузовой шиномонтаж — среагирует практически моментально. Мы прибудем на место, где случилась неприятность, в любое время дня и ночи и заменим, либо отремонтируем поврежденную покрышку. А если у Вас на посещение нашего стационарного пункта, по каким либо причинам, нет времени — грузовой шиномонтаж круглосуточно готов подъехать к Вам сам. Проблема будет решена и Вашему грузовому транспорту будут оказаны все необходимые услуги и в том месте, где удобно Вам.

Наша работа производится не только по Москве, мы также оказываем услуги грузового мобильного шиномонтажа и в Подмосковье.

ГРУЗОВОЙ МОБИЛЬНЫЙ ШИНОМОНТАЖ

Вид работы Радиус Ремонт покрышки
Снятие установка колеса ( хундай HD ) — Перед R-16 - R-17.5 3500
Снятие установка колеса ( хундай HD ) — Зад R-16 - R-17.5 4000
Ремонт прокола с разбором ( хундай HD ) R-16 - R-17.5 разборные диски 1500
Снятие установка колеса ( R-22.5 ) R-22.5 5000
Ремонт прокола с разбором ( R-22.5 ) R-22.5 1000 — 1500
Ремонт прокола с разбором (Jsb ) Фронтальный погрузчик (Jsb ) 5000 — 6000